Джеймс Стюарт сожалеет о случившемся в понедельник и готовится к Суперкроссу в Арлингтоне

В понедельник, 27 марта, Джеймс Стюарт (James Stewart) был арестован полицией за попытку выдачи себя за полицейского. Инцидент произошел на 417 шоссе штата Флорида в Орландо (Orlando), когда Стюарт отвозил друга в аэропорт. В соответствии с отчетом полиции, Стюарт якобы использовал фары своего автомобиля и проблесковые маячки красно-синего цвета, для того чтобы остановить другой автомобиль, в котором находились полицейские не при исполнении. Стюарт был в обычной одежде и не выходил из машины во время инцидента. Не было никакой агрессии и словесной перепалки между Стюартом и офицерами. После этого Стюарт поехал в аэропорт, но через несколько миль его остановили полицейские.

 

Стюарт крайне сожалеет о случившемся. Он продолжит работать над тем, чтобы как можно скорее разрешить эту проблему

 

Джеймс Стюарт (James Stewart): Спасибо всем, кто остается со мной в этой ситуации. Я надеюсь быстро разрешить этот инцидент и показать людям, что я полностью на стороне закона и они могут меня уважать, как спортсмена и как человека.

 

Стюарт может участвовать в гонках и готовится к Суперкроссу в эти выходные в Арлингтоне (Arlington), штат Техас. Он и его команда продолжит участвовать в оставшихся гонках серии АМА Суперкросс 2011.

Дата публикации: 31.03.2011 07:42