Дин Вилсон заменит Чада Рида на некоторых этапах АМА Суперкросс

Австралиец Чад Рид недавно перенес операцию на плече и будет вне игры до конца Чемпионата Мира по Суперкроссу 2014, но он договорился с Дином Вилсоном и Митчем Пэйтоном о том, что на некоторых этапах на его мотоцикле выступит Дин Вилсон, пока серия АМА Суперкросс находится на восточном побережье.

 

Несмотря на травму и невозможность продолжить борьбу за титул чемпиона мира по суперкроссу 2014, Чад Рид рад сообщить, что его команда "Discount Tire Racing/TwoTwo Motorsports" начинает новый виток развития, привлекая в команду еще одного гонщика.

 

"Я рад за Дина, потому что в долгосрочной перспективе цель нашей команды привлечь больше гонщиков в команду и мы с Дином давно разговаривали на эту тему. Это наш первый шанс посмотреть, как мы сможем выступать с другим гонщиком. Дин не только мой хороший друг, но и человек, которого я уважаю за его талант. Я рад возможности поработать с ним и поприсутствовать на гонках в качестве полноценного владельца команды", говорит Чад.

 

Сам Рид готов к восстановительному периоду и настраивается на сезон в серии АМА Мотокросс, который стартует в конце мая на трассе Глен Хелен.

Дата публикации: 20.02.2014 13:02