АМА Суперкросс 2013 - итоги пятнадцатого этапа

Победителем пятнадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2013, прошедшего в Сиэттле стал Джастин Баршиа.

В первом полуфинале премьер класса первым финишировал Дэвид Милсапс. Второе и третье места заняли Джастин Баршиа и Трей Канард, а четвертым и пятым финишировали Джош Хилл и Винце Фриз.

Во втором полуфинале первым финишировал Райан Виллопото, который на 10 секунд опередил Райана Данжи. Третье, четвертое и пятое места заняли Джастин Брайтон, Джейк Вэймер и Чад Рид.

В финальном заезде класса 450 старт выиграл Джастин Баршиа, который в итоге и финишировал первым. Второе место занял Райан Вилопото, а третьим финишировал Дэвид Миллсапс. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Джэйк Вэймер.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Вилопото продолжает лидировать, а Дэви Миллсапс вновь вышел на вторую позицию.

Дата публикации: 21.04.2013 10:25