АМА Суперкросс 2017 - шестнадцатый этап

Победителем шестнадцатого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 стал Райан Данжи.

В первом четвертьфинале первым финишировал Джейсон Андерсон. Менее секунды ему уступил Марвин Мюскуин, а третье и четвертое места заняли Дэвид Милсапс и Элай Томак.

Во втором четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Блэйк Баггетт, Купер Вебб и Джастин Баршиа.

В первом полуфинале первым финишировал Джош Грант. Второе и третье места заняли Джастин Брайтон и Чад Рид.

Во втором полуфинале первое, второе и третье места заняли Коул Сили, Дин Вилсон и Малкоьм Стюарт.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Райан Данжи. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Джейсон Андерсон. Четвертое и пятое места заняли Дэвид Милсапс и Блэйк Баггетт.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи возвращает себе лидирующую позицию, и перед заключительным этапом опережает Томака на девять очков.

Дата публикации: 30.04.2017 06:42