ЧМ по Мотокроссу 2013 в классе MX3 - восьмой этап

Победителем восьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX3 стал француз Флорент Ришье.

В первом заезде первым финишировал француз Флорент Ришье. Второе место занял чех Франтисек Смола, а третьим финишировал словенец Клемен Жеркар. Четвертое и пятое места заняли представители Чехии Мартин Мичек и Юри Сепелак.

Во втором заезде первенствовал австриец Матиас Валкнер. Второе и третье места заняли Мартин Мичек и Флорент Ришье. Четвертым и пятым финишировали Клемен Жеркар и Франтисек Смола. В этом заезде в очки также попали белорус Евгений Тылецкий - двенадцатое место и украинец Роман Морозов - девятнадцатое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 продолжает лидировать Клемен Жеркар.

Дата публикации: 01.09.2013 21:14