Гран При Великобритании ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX2

Победителем Гран При Великобритании Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX2 стал голландец Гленн Колденхофф.

В первом заезде первым финишировал австралиец Дин Феррис, который опередил англичанина Джэйка Николса и голландца Гленна Колденхоффа. Четвертое и пятое места заняли француз Дилан Феррандис и испанец Хосе Антонио Бутрон.

Во втором заезде первое и второе места заняли французы Кристоф Шарлие и Ромаин Фебвре. Третьим финишировал Хосе Бутрон, а четвертое и пятое места заняли Гленн Колденхофф и Жорди Тиксье.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 первое и второе места уже определены, их заняли голландец Джефрей Херлингс и француз Жорди Тиксье. На бронзу претендуют испанец Хосе Бутрон и француз Кристоф Шарлие.

Дата публикации: 25.08.2013 18:59