ЧМ по Мотокроссу 2013 - Гран При Бенилюкса - первый день соревнований

Победителями квалификаций заключительного Гран При Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 стали голландец Джефрей Херлингс и итальянец Антонио Кайроли. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков финишировали на третьей и четырнадцатой позициях соответственно.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял англичанин Шон Симпсон, а третьим финишировал россиянин Евгений Бобрышев, который показал лучшее время в заезде. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик.

В квалификационном заезде класса MX2 первое и второе места заняли голландцы Джефрей Херлингс и Гленн Колденхофф. Третье и четвертое места заняли французы Жорди Тиксье и Дилан Феррандис, а пятым финишировал представитель Швейцарии Арно Тонус. Россиянин Александр Тонков финишировал на четырнадцатой позиции.

Дата публикации: 07.09.2013 20:21