ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При США - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов семнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в США, стали американец Томас Ковингтон и голландец Джефрей Херлингс.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Каироли, а третьим финишировал француз Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Джереми Ван Хорбик и немец Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на восемнадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал американец Томас Ковингтон. Второе место занял американец Джастин Купер, а третьим финишировал латыш Паульс Йонас. Четвертое и пятое места заняли датчанин Томас Ольсен и испанец Хорхе Прадо.

Дата публикации: 03.09.2017 05:48