Мотокросс Наций 2015 - заезд MX1+Open

Победителем третьего заезда Мотокросса Наций 2015, в котором участвовали гонщики классов MX1 и Open стал француз Ромаин Фебвре. Россияне Евгений Бобрышев и Максим Назаров заняли четвертое и тридцать пятое места. В командном зачете вновь победили французы, а россияне заняли двенадцатое место

В третьем заезде старт выиграл швед Филипп Бенгстон, но на первом же круге его опередили Бен Таунлей, Ромаин Фебвре и Евгений Бобрышев. Через пять минут заезда Фебвре становится лидером заезда и в итоге финиширует первым. Второе место занял Бен Таунлей, а третьим финишировал Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли Евгений Бобрышев и Готье Полин. Максим Назаров в этом заезде финишировал тридцать пятым.

В командном зачете первое место заняла сборная команда Франции. Российская сборная заняла двенадцатое место.

Дата публикации: 27.09.2015 17:50