АМА Мотокросс 2012 - одиннадцатый этап - класс 250

Победителем одиннадцатого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 в классе 250 стал американец Элай Томак.

В первом заезде класса 250 старт выиграл Блэйк Баггетт, но его быстро опередили Джастин Баршиа, Кен Роксен и Элай Томак. Далее Элай Томак обогнал Кена Роксена и Джастина Баршиу и финишировал первым. Второе и третье места заняли Джастин Баршиа и Кен Роксен, а четвертым и пятым финишировали Блэйк Баггетт и Марвин Мюскюин.

Во втором заезде класса 250 от начала до конца заезда первая тройка оставалась неизменна и в итоге первым финишировал вновь Элай Томак. Кен Роксен занял второе место, а Джастин Баршиа финишировал третьим. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Баггетт и Марвин Мюскюин.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 перед заключительным этапом Блэйк Баггетт, опережает Элай Томака на 14 очков, а Джастина Баршию на 18 очков.

Дата публикации: 02.09.2012 07:53