АМА Мотокросс 2012 - шестой этап - класс 250

Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 после трехнедельнего перерыва возобновился на трассе Ред Бад. В классе 250 победу на шестом этапе отпраздновал Блэйк Баггетт.

В первом заезде в классе 250 старт выиграл Марвин Маскуин, но уже на втором кругу его опередил Джастин Баршиа. Блэйк Баггетт, который стартонул на седьмой позиции постепенно пробирался вперед, и за четыре круга до финиша вышел вперед. В итоге первым финишировал Блэйк Баггетт. Второе место занял Джастин Баршиа, а третьим финишировал Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Марвин Маскуин и Элай Томак.

Во втором заезде класса 250 вперед сразу же вырвался Блэйк Баггетт, но через два круга его опередил Джастин Баршиа. В середине заезда Баггетт вновь выходит вперед и в итоге финиширует первым. Второе место занял Джастин Баршиа, а третье - Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Марвин Маскуин и Вильям Хан.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Блэйк Баггетт на 19 очков опережает Джастина Баршиа.

Дата публикации: 08.07.2012 07:56