АМА Мотокросс 2012 - пятый этап - класс 450

Пятый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 прошел на трассе Баддс Крик. В классе 450 победителем вновь стал Райан Данжи.

Лучшее время в квалификации показал Райан Данжи, а россиянин Евгений Михайлов показал 16-е время.

В первом заезде класса 450 вперед быстро вырвался Райан Данжи, а дальше уехал в отрыв и финишировал первым. Второе место занял Брок Тикл, а третье - Джейк Вймер. Майк Алесси занял четвертое место, а пятым финишировал Джастин Брайтон Евгению Михайлову чуть-чуть не хватило до очковой зоны - двадцать первое место.

Во втором заезде класса 450 первым вновь финишировал Райан Данжи. Второе место занял Брок Тикл, а третье Майк Алесси. Четвертое и пятое места достались Джейку Вэймеру и Джошу Гранту. и Джейк Вэймер вновь заняли второе и третье места. Четвертым и пятым в этот раз финишировали Девид Милсапс и Бретт Меткалф. Джеймс Стюарт не выехал на старт второго заезд. Евгений Михайлов финишировал на двадцать второй позиции.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450 Райан Данжи продолжает отрываться от соперников.

Дата публикации: 17.06.2012 00:48