АМА Мотокросс 2012 - четвертый этап - класс 450

Четвертый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 в классе 450 вновь выиграл Райан Данжи. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцать второе место.

Лучшее время в квалификации вновь показал Джеймс Стюарт, россиянин Евгений Михайлов показал 28-е время.

В первом заезде класса 450 старт выиграл Майк Алесси. В середине заезда его опередил Райан Данжи, который и финишировал первым. Второе место занял Майк Алесси, а третье - Джейк Вэймер. Четвертое место занял Эндрю Шорт, а пятое - Джеймс Стюарт, который не очень удачно уехал со старта. Евгений Михайлов в первом заезде занял двадцать второе место.

Во втором заезде класса 450 старт вновь выиграл Майк Алесси. Через шесть кругов его обгоняет Райан Данжи, а далее спокойно финиширует первым. Майк Алесси и Джейк Вэймер вновь заняли второе и третье места. Четвертым и пятым в этот раз финишировали Девид Милсапс и Бретт Меткалф. Джеймс Стюарт не выехал на старт второго заезд. Евгений Михайлов набрал очередные очки, финишировав девятнадцатым.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450 Райан Данжи опережает вышедшего на вторую позицию Майка Алесси уже на 42 очка.

Дата публикации: 10.06.2012 01:40