АМА Мотокросс 2012 - второй этап - класс 250

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 в классе 250 стал Элай Томак.

В первом заезде класса 250 старт выиграл Джесси Нельсон, но постепенно вперед пробрался Элай Томак, который и финишировал первым. Второе место занял Блэйк Баггетт, который неудачно стартонул, и пока выбрался до второй позиции Томак уже был далеко. Третье место занял Кен Роксен, а четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Марвин Маскуин.

Во втором заезде класса 250 вперед вырвался Блэйк Вортон, за которым следовали Джесси Нельсон и Вилл Хан. Через пять кругов гонки Вортон продолжает лидировать, но в двух секундах от него уже едет Элай Томак. На третьей, четвертой и пятой позициях находятся Джейсон Андерсон, Кен Роксен и Блэйк Баггетт. На седьмом кругу Томак выходит вперед, а Баггетт перемещается на третью позицию. На последнем кругу Баггетту удается опередить Вортона и он финишировал вторым. Блэйк Вортон занял третье место, и четвертое и пятое места достались Кену Роксену и Джастину Баршиа.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Блэйк Баггетт продолжает лидировать.

Дата публикации: 27.05.2012 02:51