АМА Мотокросс 2012 - четвертый этап - класс 250

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 в классе 250 стал Элай Томак.

Старт первого заезда в классе 250 в очередной раз выиграл Джастин Баршиа, за которым следовал Вил Хан. По итогам тридцатиминутного заезда первым финишировал Джастин Баршиа. Второе место занял Элай Томак, а третье - Блэйк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Вильям Хан и Кен Роксен..

Во втором заезде класса 250 Элай Томак финишировал первым. Второе место занял Кен Роксен, а третье - Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли Марвин Маскуин и Блэйк Баггетт.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Блэйк Баггетт продолжает лидировать, но к нему приближаются Джастин Баршиа и Элай Томак.

Дата публикации: 10.06.2012 02:06