АМА Мотокросс 2012 - пятый этап - класс 250

Пятый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 только что закончился на трассе Баддс Крик. В классе 250 победу отпраздновал Блэйк Баггетт.

В первом заезде в классе 250 вперед вырвался Кен Роксен, за которым вплотную следовал Джастин Баршиа. Далее Роксен немного отрывается, но за несколько кругов до конца заезда ошибается на круговых и его обгоняют Джастин Баршиа и Блэйк Баггетт. В итоге Баршиа финишировал первым, Баггетт вторым, а Роксен - третьим. Четвертое и пятое места заняли Марвин Маскуин и Элай Томак.

Во втором заезде класса 250 первым вновь ехал Кен Роксен, но за четыре круга до финиша его опередил Блэйк Баггетт, который и финишировал первым. Второе место занял Кен Роксен, а третье - Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Марвин Маскуин и Джастин Баршиа.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Блэйк Баггетт еще немного оторвался от преследователей.

Дата публикации: 16.06.2012 23:50