АМА Мотокросс 2012 - седьмой этап - класс 250

Чемпионат Америки по Мотокроссу 2012 в эти выходные продолжился на трассе Спринг Крик (Spring Creek). В классе 250 победу отпраздновал Элай Томак.

В первом заезде в классе 250 старт выиграл Джастин Баршиа, но в конце заезда его опередил Блэйк Баггетт. Третье место занял Элай Томак, а четвертым и пятым финишировали Кен Роксен и Вильям Хан.

Во втором заезде класса 250 старт выиграл Элай Томак, за которым следовали Джастин Баршиа и Блэйк Баггетт. Далее Баггетт обгоняет Баршию и на шестом кругу выходит в лидеры, но затем ошибается и откатывается на седьмую позицию. В итоге первым финишировал Элай Томак, вторым - Джастин Баршиа, а третьим - Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Баггетт и Блэйк Вортон.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 продолжает лидировать Блэйк Баггетт.

Дата публикации: 15.07.2012 14:33