АМА Мотокросс 2012 - восьмой этап - класс 250

Чемпионат Америки по Мотокроссу 2012 в эти выходные продолжился на трассе Вашоугал (Washougal). В классе 250 победителем стал Джастин Баршиа.

В первом заезде в классе 250 старт выиграл Марвин Мюскюин, а за ним следовал Блэйк Баггетт, которого на первом же кругу обгоняют Джастин Баршиа и Элай Томак. За пять минут до конца заезда сначала Баршиа обгоняет Мюскюина, а затем и Элай Томак. В итоге первым финишировал Джастин Баршиа, вторым - Элай Томак, а третьим - Марвин Мюскюин. Четвертое и пятое места заняли Кен Роксен и Вильям Хан.

Во втором заезде класса 250 старт выиграл Джастин Баршиа, который пролидировал почти весь заезд, но за три круга до финиша его опередил Блэйк Баггетт. Баршиа занял второе место, а третьим финишировал Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мюскюин и Джастин Богл.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Джастин Баршиа немного приблизился к Блэйку Баггетту, и теперь уступает ему всего 11 очков.

Дата публикации: 22.07.2012 08:40