АМА Мотокросс 2012 - седьмой этап - класс 450

Седьмой этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 прошел на трассе Спринг Крик (Spring Creek). В классе 450 Райан Данжи продолжил свою беспроигрышную серию.

В первом заезде класса 450 Майк Алесси выиграл старт и почти пол заезда ехал первым, но затем его опередили Райан Данжи и Джейк Вэймер. В итоге Данжи финишировал первым, Вэймер - вторым, а Алесси - третьим. Четвертое и пятое места заняли Джастин Брайтон и Эндрю Шорт.

Во втором заезде класса 450 победителем вновь стал Райан Данжи. Второе место занял Майк Алесси, а третьим финишировал Джейк Вэймер. Четвертое и пятое места заняли Джастин Брайтон и Брок Тикл..

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450 Райан Данжи продолжает уверенно лидировать, а Майк Алесси занимает второе место. Два ветерана американского мотокросса Майк Браун м Джон Дауд набрали первые свои очки на седьмом этапе.

Дата публикации: 15.07.2012 14:05