АМА Мотокросс 2012 - одиннадцатый этап - класс 450

Одиннадцатый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 в классе 450 не стал сюрпризом и Райан Данжи вновь выиграл оба заезда. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцать первое место.

В первом заезде класса 450 Райан Данжи вновь финишировал первым. Второе место занял Эндрю Шорт, а третьим финишировал Майк Алесси. Четвертое и пятое места заняли Джош Грант и Дэви Милсапс. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцатое место и записал в свой актив еще одно очко.

Во втором заезде класса 450 вперед вырвался Майк Алесси и приложил все свои усилия, чтобы сдержать натиск Райана Данжи, но за четыре круга до финиша Данжи выходит вперед и выигрывает заезд. Алесси финишировал вторым, а третье место занял Джейк Вэймер. Четвертое и пятое места заняли Джош Грант и Брок Тикл. Евгений Михайлов в этом заезде занял семнадцатое место.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450 первых два места уже определены - Райан Данжи и Майк Алесси, а за бронзу в чемпионате ведут борьбу Эндрю Шорт, Джейк Вэймер и Брок Тикл.

Дата публикации: 02.09.2012 07:46