АМА Мотокросс 2012 - двенадцатый этап - класс 450

Заключительный этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 состоялся на трассе Лэйк Эльсинор (Lake Elsinore), штат Калифорния. В классе 450 вновь выиграл Райан Данжи.

В первом заезде класса 450 старт выиграл Майк Алесси, но Райан Данжи опередил его в середине заезда и финишировал первым. Второе место занял Майк Алесси, а третьим со значительным отставанием финишировал Брок Тикл. Четвертое и пятое места заняли Тайла Раттрей и Джейк Вэймер.

Во втором заезде класса 450 первые четыре позиции остались без изменения - Райан Данжи, Майк Алесси, Брок Тикл и Тайла Раттрей, а пятым финишировал Джастин Брайтон.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450 в борьбе за третье место в чемпионате победителем вышел Джейк Вэймер, который на одно очко опередил Эндрю Шорта.

Дата публикации: 09.09.2012 08:22