АМА Суперкросс 2014 - первый этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2014 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Арлингтоне стал Адам Синсаруло, для которого эта гонка была дебютной в суперкроссе.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Адам Синсаруло. Менее чем пол секунды ему уступил Блэйк Баггетт. Третье, четвертое и пятое места заняли Энтони Родригез, Мэтью Лемоин и Коул Томпсон.

Во втором полуфинале первенствовал Мартин Давалос. Второе и третье места заняли Блэйк Вортон и Гэвин Фэйс, ачетвертым и пятым финишировали Джеймс Декотис и Матт Бисцегиа.

В финальном заезде класса 250 вперед вырвался Мартин Давалос, за которым следовали его товарищи по команде, Адам Синсаруло и Блэйк Баггетт. В итоге свою дебютную гонку в суперкроссе выигрывает Адам Синсаруло. Вторым финишировал Блэйк Баггетт, а третье место занял Мартин Давалос. Четвертое и пятое места заняли Винце Фриз и Джастин Богл.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2014 в классе 250, восточный дивизион после первого этапа лидером становится Адам Синсаруло.

Дата публикации: 16.02.2014 07:58