Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2014

Гонщики заводской команды HRC готовы к первому европейскому этапу Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014.

 

В рамках подготовки к Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который состоится в ближайшие выходные на трассе Арко ди Тренто (Arco di Trento) на севере Италии, заводская команда Хонда провела тесты с обоими гонщиками - Евгением Бобрышевым и Максом Наглом. Во время тестов они подстроили мотоциклы под жесткую трассу и условий среднегорья.

 

Евгений Бобрышев: После Бразилии я вынужден был неделю отдохнуть, чтобы дать восстановиться моей лодыжке. Но теперь я могу тренироваться и на велосипеде, и в зале, и на мотоцикле, хотя не в полную силу. Я все еще принимаю обезболивающие, но чувствую себя на много лучше нежели перед Бразилией. Трасса Арко ди Тренто каменистая и скользкая, поэтому там тяжело ехать агрессивно и трудно обгонять. Тесты на этой неделе прошли позитивно и мы улучшили настройки мотоцикла. В целом я чувствую себя более уверенно.

 

Макс Нагл (Max Nagl): Очень хорошо, что мы наконец путешествуем по Европе и не нужно много летать, - первые три этапа пришлось много путешествовать. В прошлом году трасса в Арко мне очень понравилась - она напоминает старые добрые классические трассы настоящего мотокросса. Кроме того, туда приезжает много болельщиков из Германии, так как это не далеко от границы. Если будет сухо, то трасса будет жестче, чем на предыдущих этапах. На тестах мы хорошо подготовились к жестким трассам и мне нравятся жесткие трассы, поэтому я чувствую себя великолепно.

Дата публикации: 10.04.2014 12:19