Трей Канард о Мотокроссе Наций 2010

Во время презентации и подготовки команды США к предстоящему Мотокроссу Наций, Аманда Вудс (Amanda Woods) пообщалась с каждым из членов команды США. Ниже приводим интервью с Треем Канардом (Trey Canard).

 

Вопрос: Трей, поздравляем с титулом Чемпиона Америки по Мотокроссу 2010 в классе 250! Сразу же после этой серии вы едете на Кросс Наций, вы должно быть счастливы прямо сейчас?

 

Ответ: Знаете, это просто невероятно, для меня это все еще как будто мечта - быть Чемпионом в классе 250 и честь представлять свою страну тоже наполняет меня невероятными чувствами и я благодарен за это. Я сожалению, что Кристоф травмировался, но в тоже время я крайне доволен этой победой. Это было мечтой на протяжении всей моей жизни и вот она сбылась и я благодарен этому.

 

Вопрос: Это первая официальная встреча команды США, вы будете гонять на мотоцикле под номером 2, какие у вас чувства по этому поводу?

 

Ответ: Это тоже было моей мечтой, которая теперь сбылась, и это большая честь быть частью всего этого. Я с нетерпением жду этой гонки против всех лучших гонщиков Мира.

 

Вопрос: Насколько вы дружны с другими членами команды?

 

Ответ: Эндрю и Райан для меня одни из лучших парней в этом спорте. Я знаю Райана очень давно и мы выросли постоянно соревнуясь друг с другом. То, чего он добился в этом году - что то невероятное, и я сильно уважаю его. И Эндрю, которого я узнал в этом году, я сразу же осознал, что он отличный парень. Я думаю, что все мы отличные парни, и я крайне доволен быть в команде вместе с ними. Роджер, Митч и весь персонал просто великолепны.

 

Вопрос: Вы будете соревноваться в классе MX2, расскажите немного о ваших ожиданиях, Мотокросс Наций ведь пройдет на трассе, где вы отлично ездили ранее.

 

Ответ: Там будет много неизвестного. Я не ездил со многими из тех парней, то есть я не знаю что и думать об этом, но я знаю Дина Вилсона (Dean Wilson), который едет очень быстро, а также еще несколько парней. Для меня главное будет сконцентрироваться и отлично проехать, и поработать на команду. То, что гонка пройдет в Колорадо это очень хорошо, но было бы также круто поехать куда-нибудь в другую страну и получить этот опыт. Мне очень нравится та трасса, и я с нетерпением жду этой гонки.

Дата публикации: 22.09.2010 01:57