Чемпионат Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX250 - второй этап

Победителем второго этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX250, который прошел в минувшие выходные в Голландии стал англичанин Адам Штерри.

В первом заезде первое место занял англичанин Адам Штерри. Второе и третье места заняли голландец Ник Кувенберг и Дэймон Граулюс. Четвертым финишировал швед Ким Бенгтссон, а пятое место занял голландец Бас Ваессен. Россиянин Иван Баранов финишировал двадцать первым, всего в одной секунде от попадания в очки.

Во втором заезде первое и второе места вновь заняли Адам Штерри и Ник Кувенберг. Третьим финишировал швед Алвин Остлунд, а четвертое и пятое места заняли Дэймон Граулюс и Кен Бенгтссон. Иван Баранов в этом заезде сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX250 лидером становится Адам Штерри.

Дата публикации: 27.04.2015 22:40