Томас Олсен - Чемпион Европы по Мотокроссу 2016 в классе ЕМХ250

Победителем заключительного этапа чемпионата Европы по Мотокроссу 2016 в классе ЕMX250, который прошел в Швейцарии, стал американец Дариан Санайей, а титул чемпиона завоевал датчанин Томас Олсен.

В первом заезде первым финишировал американец Дариан Санайей. Второе место занял представитель Новой Зеландии, Жозиах Натцке, а третьим финишировал чех Филип Негебауэр. Четвертое и пятое места заняли швед Антон Гоул и голландец Бас Ваессен.

Во втором заезде вновь первенствовал Дариан Санайей. Второе место занял Бас Ваессен, а третьим финишировал Жозиах Натцке. Четвертое и пятое места заняли испанец Рубен Фернандез и Филип Негебауэр.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX250 первое место занял датчанин Томас Олсен, серебряным и бронзовым призерами чемпионата стали Дариан Санайей и Бас Ваессен.

Дата публикации: 08.08.2016 08:30