ЧЕ по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85 - второй этап - юго-западный дивизион

В минувшие выходные в Италии прошел второй этап чемпионата Европы по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85, победителями которого стали итальянцы Маттео Русси и Кевин Кристино. Россиянин Захар Осмоловский занял четвертое место в классе ЕМХ65 .

В классе ЕМХ65 оба заезда выиграл итальянец Маттео Русси. Второе место на этапе занял испанец Пабло Гутиерез, который финишировал седьмым в первом заезда и вторым во втором заезде. Бронзовым призером стал итальянец Симоне Паван, который дважды финишировал четвертым. Россиянин Захар Осмоловский финишировал вторым в первом заезде, но занял лишь десятое место во втором заезде.

Во классе ЕМХ85 первое и второе места заняли итальянцы Кевин Кристино и Алессандро Факко, а бронзовым призером стал словенец Макс Мауссер.

В общем зачете в классе ЕМХ65 лидирует Маттео Русси, Захар Осмоловский находится на третьей позиции. В общем зачете в классе ЕМХ85 лидирует словенец Макс Мауссер.

Дата публикации: 09.05.2016 00:03