ЧМ по Мотокроссу 2016 - Гран При Германии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит в Германии, стали голландец Джефрей Херлингс и итальянец Антонио Кайроли. Евгений Бобрышев занял шестое место в классе МХ1, а Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли девятое и пятнадцатое места в классе МХ2.

В квалификационном заезде класса MX1 старт выиграл итальянец Антонио Кайроли, который в итоги финишировал первым. Второе место занял француз Ромаин Фебвре, а третьим финишировал словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Джереми Ван Хорбик и француз Кристоф Шарлие. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял швейцарец Джереми Сьюер, а третьим финишировал латыш Паульс Йонас. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Брент Ван Донинк и француз Дилан Феррандис. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли девятое и пятнадцатое места соответственно.

Дата публикации: 07.05.2016 18:29