Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX1

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 стал француз Готье Полин. Россиянин Евгений Бобрышев занял двенадцатое место.

В первом заезде первым и вторым финишировали бельгийцы Клемент Десаль и Кен Де Дайкер. Третье место занял француз Готье Полин, а четвертое и пятое места заняли итальянец Антонио Кайроли и бельгиец Джереми Ван Хорбик. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на пятнадцатой позиции.

Во втором заезде первенствовал Готье Полин, вторым финишировал Антонио Кайроли, а третье место занял Кен Де Дайкер. Четвертое и пятое места заняли Джереми Ван Хорбик и Томми Сирл. Евгений Бобрышев занял одиннадцатое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли продолжает уверенно лидировать.

Дата публикации: 16.06.2013 19:12