Гран При Испании ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Испании Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал бельгиец Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев занял одиннадцатое место.

В первом заезде первое и второе места заняли бельгийцы Клмент Десаль и Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал француз Стивен Фроссард. Четвертое место занял еще один бельгиец Кевин Страйбос, а пятым финишировал россиянин Евгений Бобрышев.

Во втором заезде первым вновь финишировал Клемент Десаль. Второе место занял Антонио Кайроли, а третьим финишировал Кевин Страйбос. Четвертое и пятое места заняли Джереми Ван Хорбик и Стивен Фроссард.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 лидирует Антонио Кайроли, а на вторую позицию выходит Клемент Десаль. Евгений Бобрышев занимает восьмую позицию.

Дата публикации: 11.05.2014 19:52