Евгений Бобрышев и Готье Полин перед Гран При Катара ЧМ по Мотокроссу 2015

Гонщики заводской команды HRC, россиянин Евгений Бобрышев и француз Готье Полин готовы вступить в борьбу за титул Чемпиона Мира по Мотокроссу 2015.

 

Сезон Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 стартует в эту субботу в Катаре. Готье Полин в прошлом году выиграл эту гонку и попробует повторить этот успех. Евгений Бобрышев в прошлом году травмировался в середине сезона, и этот старт будет для него первым на сцене Гран При с июня прошлого года. Но оба гонщика довольны предсезонными подготовками и готовы бороться за победу с лучшими гонщиками планеты.

 

Евгений Бобрышев: Я с нетерпением жду гонки в Катаре. После прошлогоднего этапа в Маджиоре (Maggiora) я практически только тренировался и прошло много времени после последнего моего соревнования, поэтому было очень важно проехать чемпионат Италии. Хотя результаты были не очень хорошие, но подготовился я хорошо и я прекрасно себя чувствую на мотоцикле. Теперь я прекрасно себя чувствую физически - лучше, чем в это же время в прошлом году. Я серьезно настроен на этот сезон, и все члены команды проделали большую работу, поэтому мы все с нетерпением ждем гонок.

 

Готье Полин: Мы рады завершить зимнюю подготовку и поехать в Катар, чтобы начать новый сезон. Я с нетерпением жду моей первой гонки в новой команде и на мотоцикле Хонда. С первой же тренировки мне было комфортно на Хонде, так как это очень хороший мотоцикл. Вся команда HRC очень хорошо поработала в предсезонье. Я много тренировался и тестировал, и все прошло великолепно в особенности потому, что во Франции была хорошая погода. Мотоцикл мне очень нравится и я получаю удовольствие когда тренируюсь, а это самое важное в жизни и в карьере. Трасса в Катаре хорошо подходит мне, и всегда приятно возвращаться туда, где в прошлом выигрывал.

Дата публикации: 26.02.2015 10:32