Гран При Швейцарии ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX1

Победителем Гран При Швейцарии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX1 стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял девятое место.

В первом заезде первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял француз Готье Полин, третьим и четвертым финишировали бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик, а пятое место занял швейцарец Валентин Гийо. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на двенадцатой позиции.

Во втором заезде первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял француз Ромаин Фебвре, а третьим финишировал голландец Гленн Колденхофф. Четвертое место занял Евгений Бобрышев, а пятым финишировал Антонио Кайроли, который на последнем круге упустил третью позицию.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Тим Гайсер уверенно лидирует. Евгений Бобрышев находится на пятой позиции.

Дата публикации: 07.08.2016 18:51