Макс Нагл травмировал руку в Мантове

Гонщик заводской команды "Honda World Motocross", немец Макс Нагл (Max Nagl) столкнулся в воздухе с бельгийцем Клементом Десалем, когда лидировал в третьем заезде международного мотокросса в Мантове в прошедшие выходные.

 

Первоначальные снимки в местной больнице выявили только ушибы, но дальнейшие исследования в другой больнице с доктором команды показали, что в левой руке Макса Нагла есть два перелома, а также потянуты связки.

 

В связи с тем, что до начала сезона в Катаре осталось совсем мало времени, Максу необходимо будет пройти интенсивное лечение. Ожидается, что Нагл успеет залечить все повреждения к первому Гран При Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013, который состоится 2 марта в Катаре.

 

Макс Нагл (Max Nagl): Естественно я крайне расстроен из-за произошедшего, но к несчастью это часть гонок. С моей точки зрения это был обычный гоночный инцидент. У меня повреждена рука, а у нас был очень хороший дебют с командой "Honda", пока это не произошло, поэтому я сильно расстроен. Но мы напряженно будем работать над тем, чтобы восстановиться к первому Гран При.

Дата публикации: 30.01.2013 17:06