Чемпионат России по Мотокроссу 2014 - Сенгилеевское

В минувшие выходные в ставропольском крае состоялся второй этап Чемпионата России по Мотокроссу 2014. Победителями этого этапа в классах 85, 125 и 250 стали соответственно Тимур Петрашин, Олег Завьялов и Александр Иванютин.

 

В классе 85 оба заезда выиграл Тимур Петрашин. Дважды за ним финишировал Даниил Баландин, а третье место на этапе занял Александр Барыкин - третье и четвертое места в заездах.

 

В классе 125 на высшую ступень пьедестала почета поднялся Олег Завьялов, который выиграл первый заезд и финишировал вторым во втором заезде. Второе место на этапе занял Виталий Тонков, который финишировал третьим в первом заезде, но выиграл второй заезд. Бронзовым призером стал Николай Батов - четвертое и третье места в заездах.

 

В классе 250 Александр Иванютин выиграл первый заезд и финишировал вторым во втором заезде. Второе место на этапе занял Александр Бугреев, который финишировал третьим в первом заезде, но выиграл второй заезд. Бронза досталась Максиму Назарову - второе и третье места в заездах.

 

В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2014 в классе 85 первую позицию занимают Даниил Баландин и Тимур Петрашин с одинаковым количеством очков. В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2014 в классе 125 Олег Завьялов на три очка опережает Виталия Тонкова, а в общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2014 в классе 250 Александр Иванютин опережает Максима Назарова также на три очка.

Дата публикации: 24.06.2014 19:34