ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2011 - Гран При России - первый день соревнований

Гран При России Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками впервые проходит в Каменск-Уральском, свердловской области. И сегодня там прошли свободные тренировки и квалификация. Победителями квалификации стали Даниэль Вилемсен и Свен Вербрюгге, а вторым финишировал Евгений Щербинин.

Для участия в Чемпионате Мира на Урал приехало 23 экипажа, поэтому деления на группы не было и провели всего один квалификационный заезд, победителями в котором стали лидеры сезона - Даниэль Вилемсен и Свен Вербрюгге. Вторым финишировали Евгений Щербинин и Харальдс Курпниекс, а третье место заняли Бен андриансен и Геннадий Ауврей. Кроме Щербинина в десятку попали еще два экипажа - девятыми на старт основных заездов будут выезжать Игорь и Дмитрий Родионовы, а десятыми - Роман Кох и Алексей Бессарабов.

Дата публикации: 20.08.2011 16:11