Чемпионат Мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками - третий этап

Победителями третьего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками, который прошел сегодня, 25 апреля 2011 года в Фраунфелде (Frauenfeld), Швейцария, стали Даниэль Вилемсен и Свен Вербрюгге. Евгений Щербинин занял седьмое место на этом этапе.

В первом заезде экипаж Даниэля Вилемсена финишировал перед Жорисом Хендриксом и Каспарсом Лиепинсом. Третьими финишировали Ян Хендрикс и Тим Смеуникс. Евгений Щербинин закончил этот заезд восьмым.

Во втором заезде первое и второе места вновь достались экипажам Даниэля Вилемсена и Жориса Хендрикса, а третье место заняли братья Дайдерсы. Щербинин в этом заезде финишировал одиннадцатым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками первое место занимает экипаж Яна Хендрикса и Тима Смеуникса. Всего одно очко им уступают Даниэль Вилемсен и Свен Вербрюгге. Третье место в четырех очках от лидера занимают Дайдерсы, а на четвертой позиции находятся Жорис Хендрикс и Тим Смеуникс в пяти очках от лидера. Евгений Щербинин и Харальдс Курпниекс находятся на шестой позиции, но они уже проигрывают лидерам более 50 очков.

Дата публикации: 25.04.2011 22:10