АМА Суперкросс 2016 - второй этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Дэйтоне стал Джереми Мартин.

В первом полуфинале первое место занял Мартин Давалос. Вторым финишировал Джереми Мартин, а третье место занял Аарон Плесинжер.

Во втором полуфинале первым финишировал ЭрДжи Хэмпшир. Менее секунды ему уступил Малкольм Стюарт, а третье место занял Джастин Хилл.

В финальном заезде старт выиграл Малкольм Стюарт. За три круга до финиша его опередил Джереми Мартин, который и финишировал первым. Второе место занял Джастин Хилл, который опередил Стюарта за два круга до финиша. В последнем повороте Мартин Давалос обогнал Стюарта и финишировал третьим. Пятое место занял Аарон Плесинжер.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион Мартин Давалос продолжает лидировать, но в двух очках от него находится Джереми Мартин.

Дата публикации: 06.03.2016 06:47