Призеры шестого этапа Чемпионата России по Мотокроссу 2011 - Брехово

Победителями шестого этапа Чемпионата России по Мотокроссу 2011, который прошел в эти выходные в местечке Брехово, Московской области, стали Никита Маслов, Максим Назаров и Евгений Бобрышев в классах 85сс, 125сс и 250сс соответственно.

В классе 85сс в первом заезде победителем стал Иван Баранов, но во втором заезде его опередил Никита Маслов, в результате чего поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Второе и третье места на этапе заняли Иван Баранов и Максим Поддубский.

В классе 125сс победителем первого заезда стал Виталий Тонков, но во втором заезде он допустил ошибку и упал в начале заезда. Этим воспользовались Всеволод Брыляков, который занял третье место в первом заезде, и Максим Назаров, занявший второе место в первом заезде. Брыляков ехал первым, но не смог отбить атаки Назарова, и финишировал вторым. По итогам этапа первое место занял Максим Назаров, второе - Виталий Тонков, а третье - Всеволод Брыляков.

В королевском классе мотоциклов - 250 кубических сантиметров - первенствовал Евгений Бобрышев, выигравший оба заезда. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Паршин, который был четвертым в первом заезде, но вторым во втором заезде. Бронзовым призером этапа стал Сергей Астайкин - второе и четвертое места в заездах.

Дата публикации: 26.09.2011 00:32