АМА Суперкросс 2013 - итоги седьмого этапа

На седьмом этапе Чемпионата Мира по Суперкроссу 2013 в Арлингтоне свою третью победу в сезоне отпраздновал Райан Вилопото.

В первом полуфинале премьер класса первым финишировал Джеймс Стюарт, который на секунду опередил Райана Вилопото. Третьим, четвертым и пятым финишировали Джастин Брайтон, Вестон Пэйк и Чад Рид, но их отставание от лидеров составило более 10 секунд.

Во втором полуфинале первенствовал Дэви Милсапс, который на пять секунд опередил Райана Данжи. Третьим финишировал Майк Алесси, а четвертое и пятое места заняли Кайл Партридж и Роберт Кинири.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Райан Вилопото. Второе место занял Дэви Милсапс, а третьим финишировал Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Чад Рид и Джастин Брайтон. Джеймс Стюарт не вышел на старт финального заезда из-за проблем со сцеплением на мотоцикле.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Дэви Милсапс опережает Райана Данжи на 21 очко.

Дата публикации: 17.02.2013 08:49