ЧЕ по Мотокроссу 2015 в классах ЕMX65/EMX85 - северо-восточный дивизион - первый этап

Первый этап Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классах ЕMX85/EMX65, северо-восточный дивизион прошел сегодня на трассе ВДЦ "Орленок". Победителями этого этапа стали россияне Тимур Петрашин и Матвей Вопилов.

В первом заезде класса ЕМХ65 первым финишировал Матвей Вопилов. Второе место занял россиянин Курбан Хайтметов, а третьим финишировал белорус Даниэль Валович. Четвертое и пятое места заняли россияне Алексей Орлов и Кирилл Воробьев.

Во втором заезде класса ЕМХ65 первое и второе места вновь заняли Матвей Вопилов и Курбан Хайтметов. Третье место занял Кирилл Воробьев, четвертым финишировал латым Эдвардс Бидзанс, а пятое место занял Даниэль Валович.

В первом заезде класса ЕМХ85 первое и второе места заняли россияне Тимур Петрашин и Святослав Проненко. Третье место занял белорус Виталий Махнов, а четвертым и пятым финишировали россияне Иван Хужин и Никита Петров.

Во втором заезде класса ЕМХ85 первые пять мест заняли россияне Тимур Петрашин, Святослав Проненко, Иван Хужин, Никита Петров и Максим Краев.

Дата публикации: 03.05.2015 16:51