Мотокросс Наций 2014 - квалификационный заезд MX2

Победителем квалификационного заезда в классе MX2 Мотокросса Наций 2014 стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Всеволод Брыляков занял одиннадцатое место.

На свободной тренировке лучшее время показал итальянец Антонио Кайроли. Второе время показал американец Джереми Мартин, а третье время у англичанина Томми Сирла. Всеволод Брыляков показал четырнадцатое время.

В квалификационном заезде старт выиграл швейцарец Джереми Сьюер и долгое время лидировал, но затем его опередил голландец Гленн Колденхофф. Итальянец Антонио Кайроли уехал со старта за пределами первой десятки, но выбрался вперед и за два круга до финиша обогнал Голденхоффа и финишировал первым. Всеволод Брыляков финишировал на одиннадцатой позиции. Американец Джереми Мартин вел борьбу за место в первой пятерке но упал и сошел с дистанции.

Дата публикации: 27.09.2014 17:02