ЧЕ по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open - первый этап

Победителем первого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open, который прошел сегодня в России на трассе ВДЦ "Орленок" стал россиянин Александр Ефимов.

В первом заезде первым финишировал Александр Ефимов. Второе и третье места заняли Семен Рогозин и Виталий Гусев, а четвертым и пятым финишировали Александр Курашев и Александр Викторов. Главный фаворит гонки и победитель квалификации Евгений Михайлов несколько раз упал в первом заезде и сошел с дистанции.

Во втором заезде Евгений Михайлов финишировал первым, опередив Александра Ефимова на девять секунд. Третье и четвертое места заняли Александр Бугреев и Виталий Гусев, а пятым финишировал украинец Андрей Буренко.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open после первого этапа лидером становится Александр Ефимов.

Дата публикации: 28.04.2013 20:59