Гран При Бенилюкс ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX1

Победителем Гран При Бенилюкс Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 стал англичанин Шон Симпсон, а россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место.

В первом заезде первым финишировал англичанин Шон Симпсон. Второе место занял бельгиец Кевин Страйбос, а третьим финишировал россиянин Евгений Бобрышев. Четвертое и пятое места заняли итальянец Антонио Кайроли и бельгиец Кен Де Дайкер.

Во втором заезде победителем стал Антонио Кайроли. Вторым финишировал Кевин Страйбос, а третье место занял Шон Симпсон. Четвертое и пятое места заняли Кен Де Дайкер и Евгений Бобрышев.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 первое место занял Антонио Кайроли, второе место занял Клемент Десаль, а бронза досталась Кену де Дайкеру. Евгений Бобрышев по итогам года занял восьмое место.

Дата публикации: 08.09.2013 20:11