Неделя MxWorld #17

Неделя MxWorld #17: В предстоящие выходные пройдет предпоследний этап серии АМА Суперкросс 2013 в Солт Лэйк Сити, а также первый этап Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX Open и в классах EMX65/EMX85, северо-восточный дивизион на трассе ВДЦ "Орленок".

 

На прошлом этапе ЧМ по Суперкроссу вторую победу в сезоне отпраздновал Джастин Баршиа, а Райан Виллопото увеличил свое преимущество в Чемпионате до 25 очков и в эти выходные может обеспечить себе третий титул подряд в премьер классе серии АМА Суперкросс.

Джастин Баршиа одержал вторую победу в премьер классе серии АМА Суперкросс

 

В классе 250, западный дивизион все ближе к титулу становится Кен Роксен, который благодаря ошибке Элай Томака выиграл неделю назад. Кен Роксен также может стать чемпионом уже в эти выходные, но скорее всего это произойдет в Лас Вегасе на заключительном этапе. Если Роксен выиграет этот чемпионат, то он станет первым представителем Германии, которому удалось выиграть в серии АМА Суперкросс.

Кен Роксен все ближе к своему первому титулу АМА Суперкросс

 

Первый этап Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX Open и в классах EMX65/EMX85, северо-западный дивизион пройдет в России на берегу Черного моря на трассе ВДЦ "Орленок".

Дата публикации: 26.04.2013 23:12