ЧЕ по Мотокроссу 2013 в классах EMX65/EMX85 северо-восточный дивизион - первый этап

Победителями первого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классах EMX65 и EMX85, северо-восточный дивизион, который прошел сегодня на трассе ВДЦ "Орленок" в России, стали соответственно россияне Тимур Петрашин и Сергей Прытов.

На высшую ступень пьедестала почета первого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX65, северо-восточный дивизион поднялся россиянин Тимур Петрашин, который выиграл оба заезда. Второе место на этапе занял украинец Николай Москалюк, который финишировал четвертым в первом заезде, но занял второе место во втором заезде. Бронзовым призером первого этапа стал россиянин Максим Краев, который в обоих заездах финишировал на третьей позиции.

Победителем первого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX85, северо-восточный дивизион стал россиянин Сергей Прытов, выигравший оба заезда. Второе место на этапе занял украинец Дмитрий Чернов - второе и третье места в заездах, а третье место досталось россиянину Александру Боярскому, который финишировал на четвертой и второй позициях. Даниил Баландин финишировал третьим в первом заезде, но занял четвертое место во втором заезде - в результате четвертое место на первом этапе.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX65, северо-восточный дивизион абсолютным лидером является Тимур Петрашин, а в классе EMX85, северо-восточный дивизион вперед вырвался Сергей Прытов.

Дата публикации: 28.04.2013 20:05